Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Buka_new_logo_copy

Компания BUKA 56

15

Skylanders Imaginators поступил в продажу!

Skylanders Imaginators поступил в продажу!
BUKA - Skylanders Imaginators поступил в продажу!Skylanders Imaginators поступил в продажу!

Мы с радостью сообщаем, что новая приключенческая игра Skylanders Imaginators, наконец, появилась во всех крупных магазинах видеоигр на территории России! Игра доступна для PlayStation 3, Playstation 4, Xbox 360 и Xbox One на английском языке.

Тот, кто приобретет стартовый набор игры для любой платформы в магазинах* 1С Интерес, OZON.ru, GamePark - Гейм Парк и Винни, совершенно бесплатно получит фигурку Каоса – главного злодея всех скайлендеров! Чтобы узнать больше о Каосе и особенностях игры за этого персонажа, посмотрите трейлер «Встречайте Каоса!».

В Imaginators могут использоваться игрушки, машины и ловушки из предыдущих серий - Trap Team и Superchargers. Игрокам доступны гонки на 12 крутых трассах в режиме многопользовательской игры! Для того, чтобы использовать ловушки в режиме гонок, необходим совместимый с ними портал (Trap Team или Superchargers). Наборы фигурок Skylanders Trap Team можно купить уже сейчас в интернет-магазине компании Бука – buka.shop (да-да, для вашего удобства наш сайт теперь можно открывать и по такой ссылке).

* Не все магазины перечисленных сетей участвуют в акции. О подробностях акции можно узнать в самом магазине. Количество подарков ограничено.

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Skylanders Imaginators поступил в продажу!»

    Загружается
Чат