Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Pyro_by_boomshanka1296

Геймер pyro_is_live 6

121

Жёлтая пресса выпуск 0,00013.

Жёлтая пресса выпуск 0,00013.
GAMER.ru - Жёлтая пресса выпуск 0,00013.Жёлтая пресса выпуск 0,00013.

WAR

На gamer.ru началась первая война 2 танков(vikolyadaNoNameNoClan). В первую очередь пострадали сами танки(а так же их стада), а блог Aion вышел на второе место. Верные мне источники говорят, что затеяли войну представители компании Innova, подкупив NoNameNoClan за кругленькую сумму. Сам NoNameNoClan прокомментировал это так - "бее! бее.бее.бее.бее бе"

Что это значит расшифровать не удалось.

Жёлтая пресса выпуск 0,00013.
GAMER.ru - Жёлтая пресса выпуск 0,00013.Жёлтая пресса выпуск 0,00013.

ПИГВИНЫ УЖЕ ТУТ

Пингвины наступают со всех сторон, они уже среди нас, они стали частью общества и порабощают нас. Скоро вы все удалите Окна и поставите Линукс. Всех неверных будут овцевать. Остальные покоряться их силе или удалять аккаунты.

Именно это нагадала мне гадлака сегодня днём за 100 рублей.

ПИРО ЖИВ!

Главная новость выпуска.

Пиро не только жив, но и подаёт признаки жизни. Во многих программах, на заборах, на стенах туалета стали появляться непонятные надписи тип mggh!!!

Непросвещённые люди тупо проходят мимо, а просвещённые замирают в боготрепетном состоянии. В следующем выпуске мы выложим подборку фотографий присланных нам со всего света. Ждите.

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Британские учёные в далёких северных лесах нашли геймера, воспитанного медведицей. Мальчик прекрасно знает, что такое хилер, cs и конечно же крайзис.

Малоизвестная Американская игровая компания решила провести в Африке чемпионат по игре RE5, что же из этого выйдет интересно даже нам.

Японцы запустили на мобильном телефоне крайсиз на самых высоких требованиях. И даже прикрутили к нему диретекс 11. Только теперь Европейца поняли, насколько они отстали от жизни.

Гугл в скором времени выпустит свою операционную систему, по их подсчётам встроенные игры по популярности обгонят даже игру "сапёр"

Топ 20 на сайте gamer.ru решил держать аккаунт Innova в вечной молчанке, чтобы они, не дай бог, не сделали ещё 1 конкурс.

Сам vikolyada комментирует это так:

"бе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бебе."

Следующий выпуск обещает быть ещё глупее абсурднее и про аион. Так что ждите.

121
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

38 комментариев к «Жёлтая пресса выпуск 0,00013.»

    Загружается
Чат